Одноразовая зубная нить Biorepair Forcelle Interdentale Monouso

Оплата при получении
Онлайн-оплата (Uniteller)
Оплата по счёту (для юр. лиц)
Одноразовые межзубные нити с держателем
Межзубная зубная нить Biorepair с держателем, пропитанная воском, содержит частицы microRepair:
- активные микрочастицы гидроксиапатита, идентичные натуральному гидроксиапатиту эмали и дентина. Они проникают в микротрещины, восстанавливают поврежденную эмаль и запечатывают открытые дентинные канальцы.
- Зубная нить Biorepair с держателем оказывает антибактериальное действие благодаря бактериостатическому самоочищающемуся полимеру SCP (Self Cleaning Polymer). В его основе - свободные олигоэлементы, которые не дают бактериям размножаться. С использованием SPC сделана пластиковая часть и сама нить. Бактериостатическое свойство сохраняется и остается эффективным в течение долгого времени. Оказывает интенсивное антибактериальное воздействие.
- Восстанавливает эмаль и дентин.
- Эффективно удаляет налет и остатки пищи (благодаря мягкому наконечнику).
- Легко «дотягивается» до моляров (благодаря Y-образной ручке).
- Подходит для любых межзубных промежутков.
- Обладает свежим мятным ароматом.
- Обеспечивает свежесть дыхания весь день.Удобно использовать на работе, дома, в дороге.
Рекомендуется использовать межзубную нить:
- если у вас нормальные или узкие межзубные промежутки;
- на работе или в дороге.Инструкция:
Возьмите в руку Y-образную ручку, аккуратно двигайте нить назад-вперед между зубами. Перемещайтесь от зуба к зубу. Не дергайте за зубную нить: так можно повредить десны. Для удаления налета используйте мягкий наконечник.Состав:
Пропитана воском.Одноразовая зубная нить Biorepair Forcelle Interdentale Monouso, Арт. GA1384700. Описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и сертификат. Заказ можно оформить на сайте Dent-Hunter, либо по телефону +7 (495) 477-55-37
- Основные характеристики
Вес 60 г Загрузка данных...