Миофункциональный корректор Миката T(s) розовый предназначен для исправления прикуса, нормализации носового дыхания у детей.
Изготавливается в мягком варианте исполнения (Soft), разработанном для комфортного привыкания к ношению корректора, и с базовой плотностью материала (Капа Mikata T).
Специально разработан с учетом особенностей развития и подвижности мышц зубочелюстной системы данной возрастной группы.
Мягкая модель разработана для комфортного привыкания к ношению корректора детьми.
Модели с базовой плотностью материала подходят подросткам и взрослым для большинства классических случаев на начальных этапах лечения, и после реставрации зубов.
Подростковые и взрослые корректоры категории hard целесообразно использовать при бруксизме, сильном спазме мышц челюсти и стираемости зубов.
 
                Силикон с использованием платины. Не чувствителен к химикатам и воздействию метеоусловий, имеет нейтральный вкус и запах, водоотталкивающую поверхность и высокую прозрачность.
 
 
                Так как челюсть человека изначально закладывается идеальной, генетически правильной по правилу «золотого сечения» и соответствует всем зачаткам зубов, которые впоследствии вырастут у ребенка.
 
                Отодвигают мышцы губ, щек и языка от зубных рядов, тем самым освобождая пространство для их расширения. В результате зубы, не испытывая давление мышц, сами возвращаются в правильное место вместе с альвеолярным гребнем.
Капа Mikata T(s) розовая, Арт. MTsp. Описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и сертификат. Заказ можно оформить на сайте Dent-Hunter, либо по телефону +7 (499) 136-68-33
| Комплектация | Контейнер для хранения, капа, инструкция | 
| Возраст | 7-14 лет | 
| Цвет | розовый | 
| Наличие каркаса | Без каркаса | 
| Бренд | Mikata | 
| Страна производства | Россия | 
| Производитель | Mikata Medical | 
| Вес | 0.08 кг | 
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.