Компанией HLW Dental Instruments изготовлено хирургическое долото Ochsenbein формы №2. Стоматологический инструмент предназначен для сглаживания или удаления острых выступающих краев кости, а также для расщепления костного гребня.
Рабочая часть стоматологического инструмента представлена заостренной пластиной трапецевидной формы. По отношению к рукоятке рабочая часть долота имеет изгиб по плоскости, благодаря которому манипуляции по разделению костной ткани удобно проводить как в центральных, так и боковых участках ротовой полости. Инструмент снабжен широкой ударной поверхностью, защищающей руку врача при использовании медицинского молотка.
Цилиндрическая ручка стоматологического инструмента удобна в использовании и предотвращает скольжение фаланг пальцев в перчатке, благодаря ретенционным узорам на поверхности рукоятки.
Длина хирургического долота: 165 мм.
Долото хирургическое Ochsenbein, форма 2, 16,5 см, 26-26*, Арт. 26-26*. Описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и сертификат. Заказ можно оформить на сайте Dent-Hunter, либо по телефону +7 (499) 136-68-33
Основные характеристики | |
Бренд | HLW Dental Instruments |
Вес | 0.1 кг |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.